В какую девушку влюблен парень? О ком мысли? Что вообще у него в личной жизни? Мысли - вопрос №1554924

ghj
3 ответа

Ответы

блондинка 25-26 лет высокая, волос длинный
Здравствуйте.

Карты показывают, что мысли у него не о девушках, а о деньгах и необходимости разбогатеть, вижу так же, что перспективы большие у него это реализовать, но девушек несколько и он решать эту проблему не хочет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Я не вижу, что парень испытывает чувства к девушке.Он девушек внимание принимает как должное.С ним находится девушка постоянно, брюнетка, но я не вижу серьезности.Возможно легкие отношения.