У меня не получается жить с мужем в согласии. Он в течении трёх лет издевался надо мной и нашим ребёнком ссылаясь на то что он был поручен Я чувствовала что я не нравлюсь его маме. Он как тиран - вопрос №1554972

изживал все силы и постоянно проклинал и говорил всякие гажости. А теперь хочет жить начать жить с чистого листа а у меня внутри все остыло я его только боюсь но не люблю и меня к нему отвращение
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Чистого листа с таким человеком быть не может. Переверните этот лист, забудьте. И начинайте писать свою историю жизни сама.
Всего вам доброго!
уходите от него… уехжайте подальше… и там сами начнете с чистого листа…