Добрый день! Стал часто снится Сергей 07.03.1971г., возвращается ко мне каждый раз во сне. Сегодня опять, будто вернулся и хочет возобновить отношения. О чем он думает??? Я Елена 01.08.1970 - вопрос №1555000

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Это снится когда уже как раз возврата никакого не будет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Он думает о вас и хочет вернуться. Но что то ему мешает это сделать.
О Вас и думает.
Здравствуйте! Если вы постоянно видите его в своих снах – знак того, что чувства еще совсем не угасли, он думает о Вас.
Сегодняшние сны вещие. Но сбудутся они или нет зависит от сновидца. Только смотрите, могут быть ссоры после возобновления отношений, не очень серьёзные, правда.
Здравствуйте. Для диагностики ситуации нужен сеанс с фото.
Ответ РУН: Руна Эйваз – зависшая ситуация, трудности разные. Также часто обозначает противоречивые эмоции – от любви до ненависти и обратно. Партнер будет или метаться туда-сюда, или долгое время не сможет принять определенное решение – «уйти – остаться»