Здравствуйте!Никак не могу найти работу.Работала в д.саду,но там очень маленькая зарплата и так как одна воспитываю дочь,вынуждена уйти.Сейчас ничего не получается найти.Что делать? - вопрос №1555022

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вы ушли в никуда… не подумав о будущем… такие спонтанные ошибки мешают в жизни… вспомните пословицу… семь раз отмерь… трудно дать иной совет и просмотреть будущее без ваших данных и фото…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, присоединяюсь к предыдущему эксперту. Хоть зарплата и маленькая на прежнем месте, никогда нельзя уходить, не найдя предварительно новую работу.
Я же могу посоветовать вам попробовать вам поработать через интернет, чтобы не сидеть вообще без дохода. Пишите в личку, помогу сориентироваться в работе через интернет.
Попробуйте писать статьи за деньги (копирайтинг). Для начала можете расчитывать примерно на 30р. за тыс. знаков текста. Можете на Avito поискать вакансии. Пишите в cкaйп sevasobolev может удастся поделиться несколькими статьями.