Московская область

Здравствуйте! Дело в том, что я не могу долго держаться на одной работе. Отучилась в пед.институте, поняла, что это не то, что я хотела бы. Город... - вопрос №1555064

маленький. Пошла работать в детский сад физкультурником. Отработала год, ушла. Искала работу почти 2 месяца. Знакома предложила придти в сад старшим воспитателем (методистом). Здесь уже 2 года. Но я понимаю, что это не мое. Мне не нравится эта работа. Заведующая — моя хорошая знакомая. Если я захочу уволиться — она обидится. Отношения испортятся. Город маленький, все вокруг будут обсуждать. Т.к. она очень известна в нашем городе. Изменить отношение к работе не могу. Пыталась, но ничего не вышло. Работа просто изводит. Тут не сложно, просто душа не лежит…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Советую вам сначала найти новую работу, а потом уже увольняться. Но крепко подумайте — следующее место работы будет ли вам подходить?
А уволиться не проблема, мы же не во времена крепостного права живем, жизнь ваша и вы несете за нее ответственность, а не окружающие люди.
Здравствуйте! Ответьте себе на вопрос: какая работа Вам по душе? Отталкивайтесь от этого. А с хорошей знакомой — можно по-хорошему поговорить. Скорее всего она Вас поймет и не будет насильно удерживать.