Дата рождения: 1978-04-14 Вопрос:Приветствую. Люблю женатого человека,никак не получается добиться взаимности(встреч).Сама тоже замужем. Как быть?.. Забыть не получается. - вопрос №1555068

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Отпустить стоит. Смысл в том, что бы склонять женатого к измене? Хотите грех на душу взять большой? Даже если уже было и если уже были отношения. Отпустите его. Я вижу по картам, что как минимум год должен пройти, прежде чем перспективы какие-то появятся.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ТОгда в вашем случае только магией
Здравствуйте.
Вам обоим помогут практики тантры.
Да и Вашим супругам тоже они будут полезны.
Раз влюблённость основная пошла мимо пар законных значит надо отношения налаживать и в парах.
Всех благ.

@ SOFIA CHERNAYA