Здравствуйте! Развелась с мужем еще 5 лет назад. Лучше взять фамилию матери Петрякова или Отца - Кучеренко? С уважением Марчук Елена 17.06.1986, с. Мухоршибирь 10.30 - вопрос №1555167

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Брать фамилию лучше отца.Но выбор за вами.Возможно вы решите взять новую фамилию.Не из вашего рода.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

а вы просмотрите по роду женскому какие были фамилии… может найдете ту… что вам на душу ляжет…