Здравствуйте, месяца 3-4 назад рассталась с молодым человеком. Расстались по несколько раз, человек говорил, что любит. Позже окончательно... - вопрос №1555357

расстались, но человек всегда любым способом пытался о себе напомнить. Один раз даже завязался разговор между нами, человек поинтересовался, как у меня на личном, нашла ли я ему замену, хотя у него девушка. Человек меня вспоминает, когда поругается со своей девушкой. Вроде месяц прошел, ни звонка ни сообщения, а вот недавно был звонок в скайпе, но я увидела уже позже, через несколько часов. Потом в социальной сети в ости заходил. Теперь подряд 2 дня снится. Вот к чему это?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Он не может Вас забыть, как бы не старался. Скучает, и мечтает снова построить с Вами отношения. Об этом и сны.  Всех Вам Благ и хороших Сновидений!
Здравствуйте. Мужчина все еще думает о Вас, хоть и есть другая.

@ SOFIA CHERNAYA