виктория 17.03.1980 и слава 23.05.1990,у нас были отношения и думали уже о свадьбе,но неделю назад мы поругались,и он сказал что теперь мы можем быть только друзьями.Скажите пожалуйста,вернется ли он - вопрос №1555377

ко мне.Я жить без него не могу.Спасибо
2 ответа

Ответы

Нет не думает возвращаться так как на нем присушка надо снимать и чистить его тогда может и вернется
Он ещё объявится для любовной связи, вы его привлекаете сексуально, брак не просматривается, сейчас возникает ситуация треугольника, вы не одна у него.
Счастья и всех благ!