Что нас ждет в отношениях ? Цыганова Алена Михайловна(27 мая 1995) и Савин Александр Викторович(2 мая 1986) - вопрос №1555382

Время моего рождения: 14:28, суббота.

Лучший ответ по мнению автора

Алена, по датам рождения вы подходите, есть взаимопонимание, есть
чувство своего человека. С ним вам будет комфортно, т.к. он человек мягкий,
будет с детьми возиться. По дате рождения у вас 3 брака и одиночество после
45 лет. Желаю с Александром прожить долгую и счастливую жизнь.
В данный момент у вас сложные отношения, все нормализуется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Данный союз иначе как «странным» не назовешь. Однако в реальной жизни вы сожительствуют не так уж и редко, как можно было бы себе представить. В чем же заключаются эти особенности, благодаря которым само существование таких отношений кажется маловероятным? Алена – это особа, которая склонна к чрезмерному транжирству, а также постоянному стремлению оказаться в центре внимания, всенепременно вызвав попутное восхищение окружающих. А вот Александр может быть смело назван трудоголиком, который отрицает не только пустое времяпрепровождение, но и даже слова, не подкрепленные делом. Словом, эти люди притягиваются друг к другу подобно разноименным полюсам магнита. Важно знать, что если Александр полностью для себя определил, что Алена  обязательно должна стать его второй половинкой, то не остановится он ни перед чем. Да, для покорения сердца приглянувшейся красавицы он способен делать даже самые невероятные подвиги.
Алена, в течение года я не увидела между вами возможность крепких семейных отношений, но этот человек может быть вам моральной поддержкой. Вам в совете идет не требовать от мира и от людей чего бы то ни было, надеяться на себя, но при этом принимать то, что они вам дают — чувства, хорошее отношение, помощь. Не стройте долгосрочных планов сейчас