Будет еще когда-нибудь встреча с человеком о котором я думаю? Если да, то когда и как произойдет? - вопрос №1555454

Марина 11.09.1986
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Встречи с Вами в ближайшее время нет. Известие и несчастливая дорога у человека выпала. Данных о человеке Вы не дали, поэтому здесь сложнее что то говорить. Но есть варианты, которые могут поспособствовать Вашей встрече. Милости прошу в чат, если интересно.
С уважением.