Как в дальнейшем сложатся отношения с любимым? Он 16.12.1985г, я 26.11.1972г - вопрос №1553115

изображение из вопросаизображение из вопроса
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть сейчас сложности в ваших с ним отношениях но, тем не менее, вкладываться в отношения перспективно. Сейчас вам мешает то, что в вас есть недовольство, вы излишне требовательны и к себе и к нему, закрываетесь, не показываете своих переживаний, а вам обоим желательно быть более открытыми друг к другу. Вы что-то узнали, что несколько поменяло ваше отношение к нему. Есть у вас взаимные претензии, они не высказываются, а копятся, в каждом присутствует категоричность, которую надо убирать, надо меняться, но вы вините кого угодно, но не себя, а дело вас, в нём тоже есть недостатки, но вам желательно собой поработать. И не держать претензий в себе, разговаривать, иначе напряжение будет выражаться в придирках. Пока получается так, что в ближайшее время у вас начнут закрадываться сомнения в том, что ваши отношения могут продолжиться, если в них не вложить сил. Приложите усилия – не закончатся. Перспективы отношений на ближайшие три месяца не плохие, у вас будет возможность измениться в лучшую сторону, что положительно повлияет на отношения с ним. Позже – недели через три, сложности в ваших отношениях разрешаться, но ваши страхи будут вселять в вас неуверенность, в том, что ситуация может откатиться назад, не бойтесь, не откатиться. Месяца через полтора, будет хорошие период, отличное взаимопонимание и высокие чувства. Месяца через два – два с половиной, вас будет тянуть друг к другу, особенно его к вам, но в тот период, каждый из вас будет тянут ресурсы друг из друга, это могут быть как деньги так и энергия. Месяца через три вы что-то узнаете друг о друге, что скажется на ваших чувствах друг к другу, отношение друг к другу поменяется в лучшую сторону.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приходите в чат и все расскажу вам о дальнейшем
будущее- карта рыцарь мечей-никакой любовью тут и не пахнет. Холодные отношения. Конфликты. В отношениях возможен трезвый расчет. Иногда указывает на сильную ревность со стороны партнера, его стремление вечно совать свой нос в ящик вашего стола…
Будете любить друг друга, год- полтора