Нет ли порчи или сглаза на моей дочке? У нее все серебро стало чернеть! Ее дата рождения 14.10.1998г. - вопрос №1555587

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Нет!

Более того такие Ваши ложные опасения привносят негатив в семейный эгрегор а значит ослабляют его.
У дочки все нормально.

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Даже не задумывайтесь об этом, здесь можно по этой  теме много написать, из моего личного опыта на вашу дочку ничто не окажет влияние, поверьте, почистите хорошенько его, как, я вам скажу в чате.
Серебро всегда чернеет, поэтому его надо регулярно чистить. не заморачивайтесь и не берите дурного в голову
Здравствуйте.

Карты говорят о том, что сглаз присутствует, но она его позвала или лучше сказать — допустила сама, совершив какой-то грех.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Сглаз и порчу лучше всего смотреть на фото. Серебро может чернеть по разным причинам, в том числе и физиологическим, если есть проблемы с железами внутренней секреции.

@ SOFIA CHERNAYA