Здравствуйте. Моя знакомая обращается к вам через меня. - вопрос №1555596

Анна 27.04.78. Не замужем, семьи не когда не было, детей тоже нет. Живет с мамой и братом. Было всего не сколько отношений по жизни и то не серьезных. Она понимает, что давно пора иметь семью. Она уже думает ну что пусть идет как идет своим чередом не дано иметь семьи ну и ладно. Всему происходящему считает виноватой маму как та все время лезет в ее жизнь. Хотелось бы узнать изменится как то ее жизнь, сможет ли она уйти из под маминого контроля, наладится все таки личная жизнь, будет ли муж и дети. И если все это будет то сколько же времени придется это еще ждать. Спасибо большое

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Анна (и Ваша знакомая). С точки зрения жизненного опыта — если Анна будет продолжать свою жизнь в таком же ключе, то, конечно ничего не изменится. Предпосылок нет. А вот карты говорят, что у Анны именно сейчас в «пределах вытянутой руки» появляется шанс изменить свою судьбу, притом настолько удачно, что будут и финансы, будет и «рыцарь на сером коне» в течение 6-10 месяцев. Что надо сделать? Научиться своевременно разрубать гордиевы узлы. Это означает, например, что вместо того, чтобы ждать, что мама прекратит «вмешиваться в жизнь», просто завести, например, отдельное жилье (снять или переселиться к подруге на какое-то время, купить квартиру). Принять нестандартное решение.