Здравствуйте. Скажите пожалуйста что делать если я умираю от тоски по умершему человеку. Это так плохо, только выхожу из этого состояния и меня опять обратно, это не выносимо. Прошло 7 месяцев, а - вопрос №1555680

мне хуже. Как жить не понимаю. Я Аня 8 сентября 1983 г.р. Спасибо. Я бы так хотела просто еще один день, еще одну ночь побыть с ним напрощание… Спасибо за Ваш ответ.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вам надо отпустить умершего. Иначе и вы и он там мучаетесь. Попросите перед сном Архангела Рафаила и Архангела Михаила помочь вам избавиться от негативных связей прошлого, умершего. Обычно легче становится уже после первой ночи.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Первый год почти так и бывает.Депрессия, тоска. Но надо стараться выходить из этого состояния. Осознать, что смерти нет. Там другая жизнь-жизнь души. А тело-это лишь оболочка, которую человек оставил.И умершему человеку сложнее проходить там очищение, вы его держите своими мыслями и переживанием.