Дата рождения: 1999-12-10 Вопрос:Здравствуйте у меня в семье все мужья умирают рано и боюсь что мой отец умрет сегодня сказал моей маме такие слова что когда меня не станет в этой жизни то не жди 3 - вопрос №1555719

года а ищи себе мужа потому что ты не потянешь детей.у нас в семье 3
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Это очень странно, что у вас такое случается не один раз. Мои предположения не очень хорошие по этому поводу — возможно на вашей семье есть порча или очень сильный прогрессирующий негатив, который и сводит сильную половину в могилу.

✅Настасья Павловна✅