Добрый вечер, хотела спросить у экспертов, Можете описать моего супруга. О себе Наталья 18 февраля 1984 г. Заранее спасибо,всем,кто ответит - вопрос №1394294

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Наталья, я думаю ваш будующий супруг будет красивый, высокий брюнет, который будет относиться к вам с любовью и нежностью. Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет ваш суженый сложный человек, но семья будет и детки.Он высокий смуглый и немного сутулится!

✅Настасья Павловна✅