Дорогие астрологи!!! Помогите пожалуйста! Девочка, дата рождения 28.08.2002,15:00 Широта: 59° 34' северной широты. Долгота: 150° 48' восточной долготы, GMT +12 Магадан. На самом деле очень хочется - вопрос №1555769

знать, надо ли девочке реализовывать себя в сфере искусства…Музыка, или изобразительное искусство. Просто очень нужно знать… Заранее благодарю!!!
1 ответ

Ответы

Она рождена творить добро и помогать людям. Из нее может получиться хороший врач, целитель, тренер, учитель, работник благотворительной организации. Но, занятия искусством облагораживают человека, поднимают его на более высокий духовный уровень развития. И ведь можно рисовать такие картины, которые будут исцелять людей и вдохновлять. Ей можно заниматься и музыкой, и рисованием — это все пойдет только на пользу и поможет раскрыться ей. Энергии много у нее и как раз направлять ее на благородные дела — это будет хорошо. А там она уже поймет, в каком направлении ей двигаться дальше.