Дата рождения: 1988-02-04 Вопрос:Здравствуйте!к чему может приснится покойный дедушка мертвым.и я его тело выравнивание что бы тело было ровным. - вопрос №1555812

Ответы

этот сон по приданию к переменам погоды и вам придется выровнять(скорректировать ) свои планы… в соответствии с погодой…
Здравствуйте!
Возможно, сон показывает вам опасность скачков атмосферного давления. Вам сегодня надо поберечься, не перетруждаться и не нервничать. Следите за своим давлением. Если голова болит, — не терпите, а принимайте лекарства.
Всего вам доброго!