Здравствуйте! У меня умер муж, когда я была на 7-ом мес.беременности. Это его единственный родной ребёнок. Я ухаживала за его недееспособным дядей. Я родила, нас выписали с роддома, приехали домой. Я - вопрос №1555872

сразу подошла с ребёнком к дядемужа, он спросил, как я назвала дочку и умер. Чтобы это могло значить? Я просто в шоке.Помогает ли нам муж с того света? И ещё, недавно я потеряла крестик, который мы покупали с мужем. Как отнестись к потере крестика?

Ответы

К потере — как к случайности. Постарайтесь к таким вещам всетаки более аккуратно относится и не терять.
Почему дядя умер — это лучше врачам знать. Но как бы это цинично не прозвучало, но вам всё-таки облегчение. Теперь можете сосредоточиться на заботе о ребёнке.