Здравствуйте!Вчера приснилось будто бы я лезу на гору,очень долго но в итоге добралась до пика.И тут вроде бы все но появляется лестница веревочная и уходит прямо в облака.Я легко по ней взбираюсь и - вопрос №1556076

знаю что в конце будет самая высь, попадаю в комнату из которой чудесный вид на красивые горы вокруг, я вижу их как бы сверху.И среди гор небольшие деревушки с красивыми разноцветными домами.Я забралась на самый верх и уперлась в потолок, и дуиаю" неужели все?!"Тут вижу маму и прошу ее сфотографировать меня на фоне самого высокого места, а потом мы веселые смотрим из окна… подскажите к чему это?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

такой бы сон снился да каждый день… отличный сон… вы вступили по жизни в белую  линию успеха… удачи и счастья… попробуйте реализовать себя… для этого есть все шансы…
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA