Добрый день! Меня зовут Татьяна (13.06.83) родилась в 6-20 утра в г.Ленинграде. Последние лет 6 у меня случаются несчастья, большая их часть связанна... - вопрос №1556078

с пожарами( сгорели 2 машины, баня, дачный дом) и смертью(мамы). Что это может быть? Чего мне следует остерегаться? И как с этим бороться?

Лучший ответ по мнению автора

У вас негатив, это и причина ваших несчастий.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила