от меня отступили деньги! не могу понять в чем причина?долги за кредиты.за детский сад живу можно сказать без денег! в чем причина? - вопрос №1556105

от меня отступили деньги! не могу понять в чем причина? долги за кредиты.за детский сад живу можно сказать без денег! в чем причина? екатерина 17.01.1984
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

похоже что зависть удачу у вас забрала… осмотритесь… кто из знакомых значительно улучшил финансовую сторону за этот промежуток времени…