Дата рождения: 1994-01-18 Вопрос:Здравствуйте! Переехали в новую квартиру сразу разбилось зеркало ( упало с креплений нас в этот момент не было дома) после этого куча неприятностей - тяжелая болезнь, - вопрос №1556114

потом клопы — сильно от них пострадали даже в больницу ложилась я, ссоры, муж с работы уволился — платить перестали, и вот 4 дня назад
2 ответа

Ответы

значит квартира была «грязной»… теперь стоит почистить квартиру и вас… и поставить защиту…
Здравствуйте. Плохой признак, надо убирать негатив или продавать.