Если будем с мужем разводиться, в случае если муж будет подавать ходатайство чтобы ребёнка оставили с ним, с кем суд оставит ребёнка? Со мной или с ним? И вообще правда ли, что он будет подавать - вопрос №1556519

такое ходатайство или это все угрозы не более? Александра, 10.02.1987 и Андрей, 20.12.1979.

Лучший ответ по мнению автора

а вы что пьете… наркоманка? почему суд должен забрать у вас ребенка… вы не идите на этот шантаж… но записывайте все его угрозы… все отношение…