Фотографии. - вопрос №1556656

Здравствуйте! Во сне подруга показывала свои фото, которые мы с ней смотрели, рядом со мной на диване сидел покойный отец, я не хотела ему показывать эти фото.Спасибо за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!  Ваш сон означает, что кто-то из Ваших подруг плетет против Вас интриги. Но Вы имеете помощь от отца из Мира Мертвых, поэтому несправедливые обвинения падут на ее же голову.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Сон особой смысловой нагрузки не несет, но может говорить о том, что Ваша подруга вспоминает о Вас и Вашей семье. Возможно, Вы от нее что-то скрываете.