Здравствуйте!Сняться очень плохие сны, знаю,очень плохие.Очень переживаю за детей.Засыпать боюсь.Дочь-подросток...боюсь гулять отпускать.Не знаю чего ждать уже.Помогите, пожалуйста! Я родилась 4.11.78 - вопрос №1556839

Дополнение автора от 16.07.15 12:10:31
Не раз выливали на воск. Говорят через меня очень сильную порчу навели на всю семью.Все не ладиться.Я в растерянности… что делать не знаю.

Лучший ответ по мнению автора

Сны бывают отражением наших страхов.Нужно работать с собой, что-бы не притянуть неприятную ситуацию. Делать защиту на ребенка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Знаете, часто самые кошмарные сны предсказывают хорошие события в нашей жизни. Надо каждый сон рассматривать отдельно. И выяснить, почему они вам снятся. Может быть, вам показывают одно какое-то событие, но в разных сюжетах, потому что вы никак не поймете смысла послания своих снов.
Всего вам доброго!
Нужно диагностику сделать, так просто не скажешь.Порча или просто кармический период такой. Когда он идет, то  все разлаживается.Длится может довольно долго.

@ SOFIA CHERNAYA