Предсказания отношений - вопрос №716340

300 p

Здравствуйте, меня зовут Елена, я одинокая, уже 4 года, не давно познакомилась с мужчиной и он мне симпатичен, хотелось бы узнать, есть ли перспектива наших отношений.Я родилась 13.10.69года, его зовут Евгений, д.р.14.09.68.?

Лучший ответ по мнению автора

Да Елена — Евгений серьёзный человек — не будет просто так встречаться — у него очень серьёзные намерения к вам. Дайте ему понять, что вы его любите, не скупитесь на добрые слова и расскажите о своих трудностях, поплачьтесь, это сработает 100% — потому что он жалостливый и тогда решит что вас пора согреть, защитить и любить всю жизнь, Если зайдёте — то подробности расскажу — гарантирую !!!!!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перспективы очень хорошие… Есть тут и симпатия, и есть все предпосылки, чтобы отношения перерасли в длительыне, прочные и гармоничные… Хорошая пара;)

Здравствуйте Елена.

Евгений перспективный мужчина и у вас все в порядке… будущее ваше зависит от вас.Вы оба умны и самодостаточны.Решать вам… впереди у вас много хорошего, вторая половина вашей жизни гораздо счастливие чем первая.Но вы колеблитесь сами.

Мудрости вам.С уважением, Галина.

Все у вас хорошо сложится и перерастет в гармоничные отношения. Только немного надо подкорректировать ваш настрой.

Гармоничные, уверенно развивающиеся отношения. Будут страхи, неуверенность с Вашей стороны ( из разряда: «а мое ли это?»). Будут ситуации из которых, как Вам покажется, нет выхода, но это лишь Ваши домысли и страхи. Человек Вам сделает щедрое предложение. В конце концов отношения перейдут на новый уровень. В определенный момент Вам надоест все, будет чувство неудовлетверенности и усталости (эмоциональной). Но в конце концов все наладиться! Перспктивные отношения.

Отношения у него к вам серьезные и в будущим даже союз возможен.

К сожалению отношения с данным мужчиной не сложаться и причина данной несостоятельности будет в вас.