Добрый день! Моя дочь Юлия 02.02.1996 г.р. как-будто не она.. Уже почти год ведёт беспорядочный образ жизни,меняет парней,прыгает от одного к другому,курит,стала часто выпивать,не ночует дома,уже 2 - вопрос №1556867

работы сменила, опять не работает, нет желания учитья, а ведь ей ещё 19 лет… У меня уже сил нет с ней беседовать, направлять, она все делает по своему. Даже были мысли у неё о суециде. Не знаю, что делать, силы иссякли с ней бороться.Пожалуйста помогите, что её ждёт? как быть? Заранее благодарна!..
3 ответа

Ответы

В вашей проблеме несколько путей ее решения.Обратиться к психологу, который вам как специалист подскажет что в вашей ситуации лучше делать.Обратиться к эзотерику  где нужно сделать просмотр на предмет того что с ней сей час происходит и как этому помочь.Но в любом случае найти в отношениях с ней золотую середину.Если ситуация не решается так как вам хочется, тогда стоит пересмотреть свое отношение к ней, посмотреть на нее под другим углом зрения.Нужно ваши проблемы в отношениях разбирать.Вполне возможно что причины имеют оттуда корни.
Здравствуйте. К сожалению момент упущен, когда еще можно было направить на путь истинный, Только пока сама не решит, все это закончить,
Здравствуйте.

Карты говорят о том, что молиться надо за нее, Бог все поставит на свои места.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

@ SOFIA CHERNAYA