Как пройдет отдых и найду ли я там мч для отношений? Если же нет, то когда это произойдет? - вопрос №1556895

Екатерина 21021989 2:45
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отношения с молодым  человеком начнутся через10 мес примерно, до этого  вы  будите  увлечены только.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течении двух месяцев желаемого мч для отношений  не просматривается.
Здравствуйте Екатерина, по Вашим данным и энергетике у Вас сейчас застой в личной жизни, Ваши энергетические каналы ненормальны сейчас.Удачи Вам!
Здравствуйте.

Карты говорят о том, что у вас отдых пройдет нормально, перспективно, наберетесь сил, а вот МЧ не увидел. Встанет отдых в копеечку.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Здравствуйте.
Отдых пройдёт отлично.
Мужское внимание будет.
Всех благ.