помогите!!!как поступить? - вопрос №1557114

Здравствуйте! Меня зовут Дина(09.10.1991), я замужем. Мужа зовут Максим(03.06.1988), вместе мы 6 лет, у на двое детей. в последние несколько месяцев, он стал злоупотреблять алкоголем и много временипроводит с друзьями.Я очень устала от всего этого, иногда очень хочется развестись, но я люблю его. Подскажите пожалуйста как мне быть?

Ответы

на мужчине целый букет всего негативного. От этого у него и проблемы с алкоголем

✅Настасья Павловна✅