Здравствуйте .Надеюсь на професионализм и на качественный ответ на вопрос.Не ладитя моя личная жизнь. В чем причина .. С мужем на грани развода.Поммогите разобраться.Рамазанова Марина Камалдиновна 08.07.1981 - вопрос №1554075

800 p
Здрвствуйте… У меня
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Eva

Здравствуйте, Марина.
Для более точного ответа необходимы также данные мужа и желательно ваши фотографии.
В последние годы муж заметно охладел к Вам и Вам кажется что он Вас не любит...
Причём произошло всё довольно резко и внезапно… нужно смотреть причину. Вы любите его и хотите  строить крепкую семью, но гармонии и понимания нет совсем. Брак это святое, судьба просто так людей не сводит, тут есть за что бороться.
Помочь Вам можно, есть много различных методов, но нужно глубже смотреть Вашу ситуацию.
С уважением. Ева
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марина.
В рамках ответа в данном разделе Вам помочь практически невозможно.
Слишком много вопросов и проблем.
Обращайтесь за платной консультацией, помогу.
Нужно смотреть ситуацию подробно. Руны подсказывают, что разрыв отношений инициируется кем-то извне.
Все дело обстоит в Вас самой…
Карты показывают:

Лежит у вас на сердце бубновый интерес – удача уже готова прийти к вам. Не упустите свой шанс!

В прошлом у вас: сердечный разговор, большое сердечное счастье, помощь влиятельной женщины.

Сейчас и в ближайшие дни: деловые контакты, сердечная радость, счастье в любви.

В вашем будущем: выгодное знакомство, любовная близость, счастливая дорога. Выгодное знакомство будет связано с участием близкого вам человека. Ваше сердце будет переполнено любовью. Вашему удачному начинанию поможет кто-то из ваших приятелей.

Мы совместно просмотрели Ваш вопрос и можем сказать следующее: сейчас идет сильное влияние темных сил на Вашу жизнь. С мужем тут идет временное расставание с дальнейшей перспективой развода. Но вообще в Вас самой открылись какие-то внутренние пороки, Вас словно что-то изнутри поедает и очень похоже на то, что есть в Вашем пространстве подселенец.
Здравствуйте! Все банально просто. Ваш совместный общий путь заканчивается. Дальше идут разные дороги. У каждого своя. Мужчина заинтересован другой женщиной, это на данный момент одна из главных причин. Он уходит от Вас, уходит к ней.  Простите.  Ваша личная жизнь наладится спустя четыре года. Удачи Вам!
Энергии у вас мало и линия брака неустойчива, То вам надо очень семью, то не надо. И также обиды копите, что не способствует улучшению «климата» в семье. Пересмотреть вам нужно отношение к себе, к мужу и возможно вам удастся понять главное, на чем держится крепкая семья.
Здравствуйте Марина, все дело в Вашем энергетическом поле, оно у Вас нарушено, Вы можете притягивать не тех людей, негативные ситуации, здоровье может ухудшаться постепенно, многое от этого может быть, у Вас может быть временное улучшение в делах, но потом опять могут начаться проблемы и так по кругу.Чтобы ответить в плане отношений с мужем, нужны и его данные, Ваши фотографии.Удачи Вам!
Энергии у вас мало и линия брака неустойчива, То вам надо очень семью, то не надо. Обычно это проявляется как развод. И также обиды копите, что не способствует улучшению «климата» в семье. Пересмотреть вам нужно отношение к себе, к мужу и возможно вам удастся понять главное, на чем держится крепкая семья.

Извиняюсь, повторился ответ.
Муж ваш человек не злобливый, немного ласки, понимания — он откликнется. Брак можно будет сохранить. Мудрости вам и понимания своего мужчины. Благоприятно будет почистить ваши отношения и помолиться за них — это их гармонизирует.
Здравствуйте. Для детального ответа нужен полноценный сеанс.
Ответ РУН: ситуация в отношениях вполне может нормализоваться. Разрыва не видно.
Одна из причин- Ваша склонность к депрессии, и другие негативные внутрение программы, с которыми нужно работать.
Здравствуйте, Марина! Несмотря на все трудности, непонимание сейчас между вами и мужем, у вас есть все шансы сохранить семью. Есть люди, которые хотят вас разлучить, здесь нужны мудрость и терпение, чтобы преодолеть все препятствия, если приложете все усилия, вы победите.
Счастья и всех благ!
Здравствуйте.

Причина в другой женщине и в том, что все заботы о семье он свалил на вас, из-за домашних хлопот вы потеряли привлекательность и в итоге он о вас начал забывать.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте! Расклад показал, что скорее всего у вашего мужа есть отношения с другой женщиной и он это от вас скрывает. Так же показано, что у вас нет гармонии в сексуальной жизни с мужем. Вот здесь видно, что без магического вмешательства не обошлось. Вам было сделано чтобы ваша пара рассталась. К сожалению, карты показывают, что разрыв в вашей паре неизбежен .

Всего вам доброго !

муж как маятник в данный момент… есть негатив на нем… разрыв неизбежен… но от вас он далеко никуда не денется…
В вашем случае расставания я не вижу но есть зависть когда накапливается определённое количество зависти это перерастает в проблему периодически это надо снимать помимо этого в отношениях нет уступчивости научитесь быть мудрее и ситуация изменится удачи!!!
Здравствуйте! О Вас могу сказать, что Вы готовы приложить все свои силы, чтобы сделать счастливыми своих самых близких и родных.Вы готовы много работать, чтобы обеспечить комфорт и всевозможные материальные блага.Вы очень цените уют, гармоничные взаимоотношения, Вы очень заботливая, даже иногда сверх меры, можете даже «задушить» своей заботой.Вы во всём и для всех стараетесь быть не заменимой.Не имея данных Вашего мужа, сказать точную причину сложно.Но по Вашим данным причиной получается то, что Вы всё, все заботы, всю ответственность взвалили на свои плечи, а супруг полностью от этого отстранился и зажил своей жизнью, уверовав в то, что Вы и сами замечательно со всем справляетесь.То  есть у него показана своя жизнь, отдельная от семьи и от Вас.И здесь есть вмешательство третьих лиц, и это не обязательно женщина, это могут быть друзья, родственники, но кто то третий между Вами стоит.Это то, что я могу сказать только по Вашим данным.
Удачи и благополучия Вам!

Добрый вечер, Марина. Причин Вашего недопонимания с мужем две:
1) проблемы в финансовом плане;
2) негативное внешнее воздействие на Вашего мужа.
Не так давно он изменился и достаточно резко, после чего уровень Вашего взаимопонимания все продолжает понижаться. Вашей и его вины в этом нет, он сейчас сам нуждается в помощи.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь в чат, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

вас вижу темноволосая худая похож

а причина в том что у мужа характер сложновать и поэтому идет развод.Но шансы будет помирится все зависит от вас .

причина в том что у мужа есть негатив отворот сделано .не хотят они чтоб вы были вместе.чистите себя и его
из за отворота муж стал капризный.Он видно
темноволосый немного крупновать если не ошибаюсь.его сможете изменит но надо много усилия

чистите от отворота… есть такие люди магию любят и испортили отношения .

будьте терпеливая у вас все будет хорошо после чистки .

Все правильно:  Уран (как планета разводов, освобождения, непредсказуемости) идет сейчас по вашему натальному Плутону. Это дает вам сложно контролируемые энергии, подсознательное желание разрушать старое, давить на мужа или окружающих. То есть, дело в вас самой. Постарайтесь направить эту энергию в нужное русло — на работу, достижения, путешествия, в творчество. Можно просто на время расстаться с мужем, предоставить ему эту так называемую свободу и независимость. В противном случае до августа расставание вполне может произойти. Чтобы облегчить влияние напряженных аспектов, можете просто проиграть ситуацию мысленно и пережить энергетически: представьте, что вы уже сделали то, на что долго не решались, проживите ее в деталях, успокойтесь и отпустите. Возможно, к вам действительно придет верное решение: что надо изменить в своей жизни и в себе к лучшему. Удачи Вам!
Здравствуйте, Марина! Не ладится потому как вы уже все это видите на физическом плане и оно вас не устраивает.Для анализа нужны данные не только вас а и мужа и фото обоих чтобы просмотреть причины раздоров.В рамках публичности этого не делается.По вам идет информация что мужа своего вы любите, но отношение к нему оставляет желать лучшего.Пришло время воз проблем разбирать, приватно, консилиум в таких делах излишен и вам не поможет.
Мудрости вам!
Все наладится, когда перестанете идеализировать отношения.70 % браков рушатся только из за идеализации отношений. Проблемы в Вас. И поменяв партнера ситуация будет повторяться, пока не осознаете, что  принимать нужно и отрицательные(?) качества партнера.

Удачи Вам. С уважением, Лада.
Развод  это не конец  жизни, у вас много перемен в Судьбе, так что все только начинается!!!
Здравствуйте, Марина! Необходимы подробности… Вижу что неурядицы в личной жизни будут преследовать вас ещё продолжительное время…
Помочь можно, используйте вот это для восстановления старых отношений (как было до скандалов).
>>>>>>>>Знак
или используйте вот это для создания новых чувственных состояний
>>>>>>>>>Знак
Я бы рекомендовал вам разобраться с ситуацией, на основе более полной информации которую вы можете дать эксперту. что бы ситуация была намного яснее и вам можно было бы ответить более подробно и более качественно.
С уважением
С.А.
Здравствуйте, Марина! Идёт недовольство друг другом, у Вас опустошение и усталость, в этом году всё так и останется, не видно перемен. Вам необходимо начинать налаживать отношения, поговорить, потому, как Вы оба живёте вместе, но нет того тепла и взаимопонимания, которое было ранее! Удачи Вам и благополучия!

Добрый день!

Причина вмешательство третьего человека, женщина ей 24-15 лет, волосы красит в более светлый цвет, есть ребенок, сын. Ваш муж знаком с ней уже года два  и вот она стала требовать решительных действий от него.А его все устраивало, жена умница, красавица, хозяюшка и подружка на стороне, где можно расслабиться. Он не хочет уходить от вас, но и та покоя не дает.В августе у вас будет критическая точка, когда муж примет решение остаться с вами. Но вы должны быть готовы простить его. От этого зависит ваше с ним будущее.

Помните, что мужчины не меняют жену на любовницу. Если жена мудрая.

Терпения вам и мудрости.

Здравствуйте, Марина.
Причина не одна, их тысячи, тысячи ссор дали всходы. Вы уже не способны прощать друг друга, потому что между вами огромный негативный заряд, силы отталкивания перевешивают силы притяжения. Негатив надо чистить, даже если в результате вы все равно разойдетесь.
С уважением, Светлана Весна
карты показывают, что причина в Вас. закрыто у Вас сердце, головой выбираете партнера, не по любви. вот и не складывается. он-то хочет, чтобы его любили. более подробно можно сделать расклад в личном чате по акции.
марина, в таком тонком вопросе фото нужно смотреть
Здравствуйте Марина! Очень сложная ситуация у Вас, Вы очень переживайте, пытаетесь всем способами сохранить отношения, вот только  муж будто не хочет этого. Причина в том что со стороны мужа видно негатив на Ваши отношения  от третьих лиц, Вам в срочном порядке нужно снять его для сохранении семьи.
Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!