Все пишут есть препятствия в отсрочке вашего замужества, вопрос в каком возрасте я выйду замуж? Спасибо! Рождена 16.01.1978 в 6 утра, Украина, Запорожская область, Мелитополь. Еще раз спасибо за ответ - вопрос №1557292

Лучший ответ по мнению автора

Препятствие только у том месте, где живете или проводите свое время.
Вам надо быть южней, и жить, или просто там бывать.
Южнее это либо город либо район, вам самой видней тут.
но дело только в месте, иных препятствий не вижу на вас никаких.
брак в 2017 году быть должен.