Добрый день, уважаемые эксперты. Подскажите, что ждет Александра 31.07.1970 г.р. в ближайшем будущем? Есть ли на нем негатив? - вопрос №1557312

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Порча есть и не одна + приворот.
Лень и недостаток нравственности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

негатив есть… в дальнейшем неприятности со здоровьем, если уже не наступили
нет порчи на нём. есть его неуверенность и непонимание самого себя. А в нём много страхов и даже перед сильной интуицией.
Здравствуйте. Что бы с уверенностью сказать, есть на нем негатив- нужна его фото.
Руны дают подсказку: возможен разрыв отношений.
Здравствуйте! Конечно без фотографии очень трудно сказать есть ли негатив на человеке. Но если смотреть ментальный образ, то негатив не просматривается.  Удачи Вам!