Добрый день! Проблемы с дочерью 18.03.1986 г.р. Приворотили к троюродному блату на 12 лет моложе дочери. Что делать? Желательно по фото - вопрос №1557425

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

МДА ситуация присылайте фото посмотрим что можно сделать
смотреть нужно пару… приворотили… иль нет… а там решать что делать
Надо делать диагностику, есть ли действительно приворот или она просто влюбилась. Если приворот есть, надо его снимать
Здравствуйте! Для ответа на такой непростой вопрос, действительно, очень желательны фотографии или же данные обоих людей: имена и даты рождения как минимум
Здравствуйте. Для начала нужна диагностика по  фото. Это поможет понять, как с проблемой работать.
Здравствуйте!
 Действительно без данных и фото вам будет сложно получить ответ
Здравствуйте! Для такого решения проблемы обязательно фото обоих. Но это скорее всего не приворот. Здесь нет магического воздействия. Если кто-то и пытался что-то делать-то не легло. Но все равно без фото конкретно сказать нельзя. Всех благ Вам!