Здравствуйте!)) Очень меня беспокоит сотрудник, он изменился по отношению ко мне в худшую сторону, стал нервно общаться со мной, чувствуется какое-то постоянно недовольство, не могу понять, с чем это - вопрос №1557536

может быть связано? Помогите разобраться, ведь его отношение было год назад другое, через год моего отсутствия его (Виталий 04.11.1989) как подменили. Спасибо всем за ответы, Анна 24.10.1978
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

вас это тревожит? поговорите с ним… по картам он предпологал что ваше место займет другой человек…