Добрый вечер. У меня Lenovo s 860, ему пол года. Внезапно батарея стала очень медленно заряжаться, за сутки не доходит и до ста процентов. Купила др.... - вопрос №1557727

зарядное устройство не помогло. Скачала программу bateri colibreshen но не могу ей воспользоваться т к не могу зарядить телефон. Подскажите что делать(

Ответы

Здравствуйте
Попробуйте эти рекомендации.
Телефон не заряжается (РЕШЕНИЕ) — YouTube
Здравствуйте. Если телефон показывает что зарядка идет (а по факту, так до конца и не заряжается) то я бы заменил аккумулятор.