Здравствуйте,извините за столь некорректный вопрос.Мне сегодня приснилось что я покрылась густой порослью на интимном месте и попе,а на попе такие... - вопрос №1557782

выросли длинные как юбочка смотрелись, к чему это может быть? Спасибо если ответите.Ольга40лет
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

сон говорит о том что о вас распускают пошлые сплетни…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте к большой прибыли.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то за Вашей спиной плетет грязные интриги и распускает сплетни интимного характера.