Выйдет ли Ольга 14.01.1988 за Антона 23.01.1971 - вопрос №1557798

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Идет достаточно сильное притяжение с обоих сторон, страсть. Люди полностью доверяют друг другу. Им очень комфортно вместе.  Мужчина не торопится узаконить отношения, ведь брак у него уже был. Его вполне устраивают именно такие отношения. Но мужчина искренне любит данную женщину. С ней он чувствует себя спокойно. В ближайшее время будете жить вместе. Брак (именно официальный) пока не видно. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в течение года будет пока что гражданский брак
Нет, между этими людьми возможны только отношения. Антон не женится по объективным и субъективным причинам. По судьбе у Ольги другой мужчина.
Здравствуйте.
Гражданский брак идёт.
Всех благ.
выйдет замуж… пока ременная пауза…
Здравствуйте.

Карты говорят, что она сама решит этого не делать, почему-то не все в Антоне ее будет устраивать и ей будет по душе.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично