Здравствуйте,скажите пожалуйста есть ли будущее у нас и сколько продлятся отношения ?Екатерина 13.05.1995,Максим 27 лет - вопрос №1557972

Ответы

Здравствуйте, конечно без фото вразумительного ответа дать не смогу, однако будущее у вас определенно есть, будут некоторые проблемы на жизненном пути но вы сможете их преодолеть. Для более детального просмотра пожалуйста скиньте вашу фотографию.
Вы находитесь в иллюзиях по поводу Максима, он не серьёзно к вам относится, отношения будут длится, пока ему это нужно.А мужчина он не постоянный.
Здравствуйте.

Мне карты говорят о том, что будущего пока не видно, наоборот — ссоры возможны, либо соперничество за этого мужчину.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

@ SOFIA CHERNAYA