Дата рождения: 1994-12-03 Вопрос:Рассталась с парнем. Это было его решением. Причина - расстояние (он уезжал домой и устроился там работать), и он сказал что не любит меня. Есть чувство симпатии у - вопрос №1558008

него ко мне. Я стрелец, а он весы. Одногодки.

Ответы

Расстояние для любящих людей не причина расстаться, отпустите с Богом то, что вашим и не было.У вас вся жизнь впереди.
вы написали только свои даты его тоже нужны

@ SOFIA CHERNAYA