здравствуйте. 11.5 лет тому назад потерялась связь с другом. увидимся с ним или нет когда нибудь. он найдет меня. татьяна 6.03.1986. тюмень. друг... - вопрос №1558038

дима шлягин дату рождения не помню я знаю родился в декабре 1979. заранее огромное спасибо.

Ответы

в ближайшем будущем Вы не увидитесь
Здравствуйте!
Встреча будет, если сами проявлять начнете инициативу..
Ищите в поисковиках на сайтах, возможно он где-то зарегистрирован, можете через телевидение попробовать дать запрос…