Когда я встречу свою любовь?17.12.1990 - вопрос №1558084

Дополнение автора от 17.07.15 09:46:49
Кристинаизображение из вопроса
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Для точного ответа желательно ваше имя и фотография. По дате рождения вы мне показаны сейчас не одинокой, у вас есть ухажеры. сексуальная энергетика у вас повышена сейчас, но до конца года все отойдет как ненужное и лишнее. А ваш мужчина вам встретится только в следующем году и то во второй половине года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в течении двух лет, не торопитесь, все у Вас будет здорово! Удачи Вам!
Здравствуйте.

Через три года, хотя хочется вам встретить раньше.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Здравствуйте, Кристина! В течение года Вы встретите свою любовь.
Удачи Вам!
Здравствуйте!

Встреча будет в 2016 году.