Здравствуйте!Скажите поедим ли мы с мужем Владимиром 8.02.1984 Галина 15.05.1987 в 15-20 числах августа в Геленджик.Наладятся ли у нас там отношения. - вопрос №1558123

4 ответа

Ответы

Галина, поездка у вас предвидеться, но к сожалению не увидела глобальных изменений в лучшую сторону в ваших отношениях…
Здравствуйте.Только временно, негатив на паре.
Здравствуйте.

Я почему-то не увидел поездки, думаю что отменится или не получится.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Здравствуйте! Поездка выпадает и хорошая. Отношения наладятся. Карты говорят, что все в Ваших руках и под Вашим чётким контролем. Что Вы сможете развернуть ситуацию в ту сторону, в какую пожелаете.