Добрый вечер,уважаемые эксперты помогите в толковании сна:приснились сексуальные отношения с первым мужчиной в моей жизни.Заранее спасибо.Елена 08.08.1975 - вопрос №1556489

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

у вас вскоре будет интересная встреча с интересным человеком…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Это к тому что он о Вас еще думает и сожалеет.
Здравствуйте, сон хороший, означает реализацию каких-то ваших давних планов.
Здравствуйте! Секс с мужчиной (бывшим) часто означает, что Вы на уровне подсознания пытаетесь сравнить бывшего с теперешним партнёром, либо очень скучаете по нему. Так же интимные отношения во сне с бывшим мужчиной могут свидетельствовать о том, что, возможно, Вам придётся расплачиваться за какие-то проступки, которые были давно, и необязательно они могут быть связаны с этим человеком.Удачи Вам1
Вас ожидает неожиданное открытие тайны, правды, истины. Что-то значительно повлияет на вашу жизнь в ближайшем будущем.

Добрых снов))

@ SOFIA CHERNAYA