Будем ли мы вместе? Есть ли у него чувства ко мне? Анна 20. 06. 1996 Евгений 12. 01. 1996 - вопрос №1558237

Лучший ответ по мнению автора

Чувства к вам есть, пока, конечно, не вижу той серьезности и надежности, но все же не равнодушен. Есть мысли о вас, есть желание продолжать общение, развивать в будущем отношения. Но при этом он как упирается, сопротивляется, некоторые переживания и страхи не дают нормально раскрыться.
Вместе вы будете, но стабильности не вижу, вот как на качелях, то вместе, то порознь. Вам нужно будет терпения набраться и подождать, пока он все же до конца сможет определиться
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA