Мой компьютер стал отключаться. Проверила куритом доктора веба нашла много вирусов, полесила перегрузила и он совсем перестал запускаться. Начала переустановку виндовс 7 на ту же ОС. Установку - вопрос №1558302

компьютер произвел. Но в конце установки после перезагрузке не сиог запустить ОС просит перегрузить и снова пытается запустить и снова перегрузить… Помогите снести с снова все установить.???

Ответы

Здравствуйте.
Сделайте чистую установку.
Подробная инструкция.
Чистая установка Windows 7 — пошаговое руководство