будет ли у них(Анатолий-19.04.1973, Татьяна -7.04.1977) брак и когда? Будет ли он счастливым? как преодолеть препятствия в их отношениях? - вопрос №1558303

Лучший ответ по мнению автора

брак будет и будет счастливым.правда вот пока не скоро
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Как таковых препятствий, которые мешали бы браку этих двух людей, нет. Единственная преграда это новый брак, ведь эти люди уже  имели  семьи. Но  этого  не надо бояться. Все будет хорошо. Брак в течении трех лет.Удачи Вам!