Здравствуйте уважаемые эксперты. Не могу понять что происходит с мужчиной. Подскажите. - вопрос №1558328

Мы познакомились с м.ч., начали встречаться и все было очень хорошо и про семью и про детей говорил, а потом перестал почти общаться и говорит что не умеет строить отношения, боится и привык быть один. Мне кажется это странно и не понятно. Помогите пожалуйста. Станислав 9.08.84гр, Юлия 12.04.85гр. Астрахань. Очень нужен совет.

Лучший ответ по мнению автора

Фото присылайте посмотрим что можно сделать… у него страх и нет ничего странного… все излечимо…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у мужчины стоит как блок на отношения от прошлой женщины

@ SOFIA CHERNAYA