Здравствуйте, меня зовут Наталья Викторовна! Меня интересует разведусь ли я с мужем, если да то когда?? - вопрос №1558455

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да, в ближайшее  время Вас ждет расставание с Вашим супругом. Но Вы не долго будете одна. Очень скоро У Вас появится мужчина, который предложит Вам новый брак. Очень похоже, что это не первый Ваш брак. По судьбе у Вас выходит аж три  заключения брака! Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA